Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 Ваши любимые книги

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex_D20




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 36
Репутация :
Ваши любимые книги Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваши любимые книги Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-21

Ваши любимые книги Empty
СообщениеТема: Ваши любимые книги   Ваши любимые книги Icon_minitime1Пт Мар 21, 2008 3:54 am

Пишем тут о своих любимых произведениях, можно с указанием где найти...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://playw.ru
alexgrum




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Географическое положение : Украина
Репутация :
Ваши любимые книги Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваши любимые книги Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2011-09-07

Ваши любимые книги Empty
СообщениеТема: "Образовательный Взрыв" В.М. Спиваковский   Ваши любимые книги Icon_minitime1Ср Сен 07, 2011 8:29 pm

Хочу поделиться интересной книгой Владимира Спиваковского "Образовательный взрыв", которую недавно начал читать и которая стала для меня любимой. Автор нескольких десятков успешно реализованных проектов делится секретами о том, как построить бизнес на, казалось бы, бесперспективном поприще – образовании.
«Образовательный взрыв» отвечает на вопрос, как реально можно создать систему образования «с человеческим лицом». Чтобы дети не становились лузерами по жизни или, по крайней мере, лузеров было меньше.
Меня книга зацепила за живое, если оглянуться вокруг, по сути все так и есть: Система образования находится в глубоком кризисе не только в моей стране (я с Украины), но и в большинстве стран мира. Описанный в книге сценарий будущего, возможно, не единственный. Но в любом случае какой-нибудь сценарий будущей системы образования сбудется. Так почему не этот?
Рекомендую почитать, тем более что написана она легко, современно и читается быстро (кому интересно погуглите - Владимир Спиваковский "Образовательный взрыв").

А как у вас обстоит дело с образованием...чтобы хотели изменить и могут ли быть применимы идеи, описанные в книге у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши любимые книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Книги-
Перейти: