Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 нужна ли пионерия вновь ?

Перейти вниз 
Участников: 3

нужна ли нам (нашим детям) пионерия ?
нет
нужна ли пионерия вновь ? I_vote_lcap25%нужна ли пионерия вновь ? I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
да необходима
нужна ли пионерия вновь ? I_vote_lcap50%нужна ли пионерия вновь ? I_vote_rcap
 50% [ 2 ]
(я молод)я не знаю что это
нужна ли пионерия вновь ? I_vote_lcap0%нужна ли пионерия вновь ? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
чё? сам дурак =)
нужна ли пионерия вновь ? I_vote_lcap25%нужна ли пионерия вновь ? I_vote_rcap
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
нужна ли пионерия вновь ? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100нужна ли пионерия вновь ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

нужна ли пионерия вновь ? Empty
СообщениеТема: нужна ли пионерия вновь ?   нужна ли пионерия вновь ? Icon_minitime1Пт Апр 18, 2008 7:25 am

нужна ли пионерия вновь ? Pictur10 

"Новая пионерия" может появиться в России 30 мая


"Независимая Газета" утверждает, что в ближайшее время Россия "может обрести новую пионерскую организацию", находящуюся под эгидой партии власти.

Речь идет об ориентировочно намеченном на 30 мая открытии детского объединения "Юность России". Этот вопрос обсуждался в четверг на заседании совета Всероссийского педагогического собрания (председателем которого является член генерального совета "Единой России" Валентина Иванова). В ВПС считают, что слияние более 600 российских детских организаций необходимо из-за исчерпанности их потенциала. По мнению журналиста "Независимой Газеты", участники заседания "не скрывали – речь идет о воссоздании пионерии".

Решение о создании единой детской ассоциации было принято в феврале по итогам съезда ВПС, который посещал Дмитрий Медведев. С тех пор ВПС активно обсуждает вопросы создания организации. Предполагалось, в частности, что в новое объединение войдет примерно половина всех школьников. Недавно Валентина Иванова заявляла, что новая организация не будет иметь политического оттенка, поскольку закон "Об образовании" запрещает деятельность политических партий в школе.
нужна ли пионерия вновь ? Ch_17210
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
bekof

bekof


Мужчина
Количество сообщений : 38
Возраст : 47
Географическое положение : Казахстан, г. Караганда
Репутация :
нужна ли пионерия вновь ? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100нужна ли пионерия вновь ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-18

нужна ли пионерия вновь ? Empty
СообщениеТема: Re: нужна ли пионерия вновь ?   нужна ли пионерия вновь ? Icon_minitime1Сб Апр 19, 2008 1:18 am

Мне удалось побывать пионером. Хорошая штука. У нас был стимул, стремление, интерес, сплаченность общества и самое главное патриотизм! Нынешнему молодежу этого я думаю очень не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
nowf




Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 33
Географическое положение : Россия
Репутация :
нужна ли пионерия вновь ? Left_bar_bleue1 / 1001 / 100нужна ли пионерия вновь ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-14

нужна ли пионерия вновь ? Empty
СообщениеТема: Re: нужна ли пионерия вновь ?   нужна ли пионерия вновь ? Icon_minitime1Сб Апр 19, 2008 4:50 am

нам щас в полне всего хватает...........только пинеров нам еще не хватало.......... Cool Cool Cool просто надо на нас смотреть с другой стороны вы видете нас как отмороженых маленьких чертей (относиться к более старшому поколению) поставте себя на наше место и поймете нас............. Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
bekof

bekof


Мужчина
Количество сообщений : 38
Возраст : 47
Географическое положение : Казахстан, г. Караганда
Репутация :
нужна ли пионерия вновь ? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100нужна ли пионерия вновь ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-04-18

нужна ли пионерия вновь ? Empty
СообщениеТема: Re: нужна ли пионерия вновь ?   нужна ли пионерия вновь ? Icon_minitime1Сб Апр 19, 2008 3:02 pm

nowf, ты это все не видел и думаю тебе не с чем сравнивать нынешнее свое положение. Smile У меня есть в разных городах 11 племянников твоего возроста. Вижу чем они маются и сравниваю нас в те годы.
Спорить не буду, хорошо то что вам нравится нынешний статус отсутствия общественной идеологоии и это самое главное!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
нужна ли пионерия вновь ? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100нужна ли пионерия вновь ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

нужна ли пионерия вновь ? Empty
СообщениеТема: Re: нужна ли пионерия вновь ?   нужна ли пионерия вновь ? Icon_minitime1Вс Апр 20, 2008 8:27 am

нужна ли пионерия вновь ? 6676811

Торжественная клятва пионера Советского Союза.


" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."
Законы пионеров Советского Союза.
Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Поинер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
нужна ли пионерия вновь ? W400_410
нужна ли пионерия вновь ? W400_610
нужна ли пионерия вновь ? W400_f10

я плакать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
 
нужна ли пионерия вновь ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Флейм :: Флейм-
Перейти: