Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?

Перейти вниз 
+3
Admin
HaIRs
Minada
Участников: 7
АвторСообщение
Minada




Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 34
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-18

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Пн Фев 18, 2008 11:16 pm

Слышали ли Вы о нем,и что можете сказать в плане защиты-надежен ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Ср Фев 20, 2008 8:05 am

Minada пишет:
Слышали ли Вы о нем,и что можете сказать в плане защиты-надежен ли?

ставь Kaspersky Internet Cecurity 7

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? I16183_


Последний раз редактировалось: HaIRs (Ср Фев 20, 2008 8:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
Admin
Admin
Admin
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 134
Возраст : 49
Географическое положение : Казахстан Караганда
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue13 / 10013 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-02

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Мнение об Аваст!javascript:emoticonp(':D')   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Ср Фев 20, 2008 11:43 pm

Уважаемые форумчане аваст довольно таки не плохой антивирус, у меня он стоял больше года, я был им доволен, но из за того, что он не очень часто обновлялся, возникали проблемы с вирусами, после чего я перешёл на нод 32, неплохой антивирь, советую всем нашим посетителям, в отличии от других антивирусов, nod 32 почти не загромождает системные ресурсы компьютера, и не нужно лишний раз сканировать на вирусы всё пространство, нод делает всё сам: залез в папку если там вирус - то или в карантин или удалит, вобщем то он мне и понравился. По поводу версий: всем советую ставить версии 2,7, 3-и версии мне не понравились - неудачный вариант от компании ESET, немало важно отметить что нод обновляется довольно таки часто, а так же может он компилировать зеркало обновлений, при помощи которого можно обновлять другие компьютеры, не подключенные к интернету, попробуйте не пожалеете. На счёт защиты компьютера. Хорошо ставить такую конфигурацию: Outpost Firewall + Comodo Firewall + Nod 32 - поверьте, идеальная конфигурация, только следует подойти к настройкам серьёзно. но если что не понятно, то оставьте здесь запись и я вам дам вразумительный ответ. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://copilka.info
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Чт Фев 21, 2008 2:25 am

NOD32
моё личное мнение" у меня стоял ОН! но вот что интересно обновленный нод32 не видит многое и пропускает файлы так называемые в народе (таблетки) " сейчас у меня лично стоит кис7+Outpost Firewall Pro! очень доволен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
BlackKardinal




Мужчина
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-25

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Пн Фев 25, 2008 4:04 pm

NOD 32! Касперский это вообще глюк ходячий! Avast слабенький антивирус! NOD 32 пока не имеет конкурентов!
Вернуться к началу Перейти вниз
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Вт Фев 26, 2008 3:27 am

BlackKardinal пишет:
NOD 32! Касперский это вообще глюк ходячий! Avast слабенький антивирус! NOD 32 пока не имеет конкурентов!

ну да согласен кас напрЯгает ресурс компа...
но вот нод ...ну могет у ми руки кривые!!! настроил не так ... не понравился он мне... тем что не нашёл многое у меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
dLimas

dLimas


Мужчина
Количество сообщений : 2
Возраст : 36
Географическое положение : Астана
Настроение : я щаз сплю...
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-26

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Вт Фев 26, 2008 1:03 pm

а я уверен что АВАСТ намного лучше нода и каспера, каспер системе сильно грузит, а нод плохо обнаруживает червей. Кстати аваст прекрасно обновляется сам каждый день, распространяется бесплатно, решайте сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
wcr




Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 35
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue2 / 1002 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-09

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Вт Мар 11, 2008 8:51 pm

У меня стоит Dr.Web и я им доволен. А аваст слабоват - даже судя по результатам тестов http://www.antivirus.ru/VirAnalizC.html
Вернуться к началу Перейти вниз
W@R(ORD

W@R(ORD


Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 37
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-13

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 2:36 pm

Имхо. Я пользуюсь BitDefender Internet Security 10 Вполне устраивает. Ну Аваст тоже вроде ниче (у кента видел) хотя сам лично не юзал.
Вернуться к началу Перейти вниз
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Empty
СообщениеТема: Re: Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?   Ваше мнение об антивирусе АВАСТ? Icon_minitime1Пт Мар 14, 2008 2:43 am

хм ... поставил проверил АВАСТ ... большой минус ... спокойно прекращает работу выключением через диспечер задач...
и всётаки не доверяю я бесплатным антивирусам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
 
Ваше мнение об антивирусе АВАСТ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Компьютеры-
Перейти: