Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хороший




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Репутация :
А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2010-02-11

А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность? Empty
СообщениеТема: А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность?   А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность? Icon_minitime1Чт Фев 11, 2010 7:52 pm

Это Лохотрон! (так пойдёт?) А вообщем судить вам, я придумал, а судить вам...)))Реально если вы не хотите, не читайте дальше!))))Я вообщем вот о чём...А Сколько вы готовы заплатить за неизвестность?Я предлогаю вам инетресную игру, ну может не совсем игру, но некая загадочность здесь присутствует...вообщем размышляйте как хотите, это ваше право...Что вы шлышали о Ящике Пандоры?! А об АрхивеRarПандоры? Я предлогаю вам за Любую присланую вами, мне, сумму от 5 до 100р.(хотя если вам присущна щедрость можете и 1 000 000 заплатить) выслать АрхивRarПандоры...хотите пощикатать нервы? Что я вам вышлю? Да что угодно...может это вам пригодиться, может именно этот фаил или информацию вы искали много месяцев...а может это совсем ненужная информация?! Кто знает! Я не предлогаю покупать то или иное барахло... Я продаю загадку...Желающие могут заказать свой фирменный АрхивRarПандоры, сделав перевод на кошелёк ВебМани(WebMoney) - R259818114737, любой суммой, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой e-mail в графе "примечание"... Жду ваших заявок! Спаибо за внимание! Внимание, для каждого заказчика АрхивRarПандоры содержит разную начинку...Повторов не бывает!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А сколько Вы готовы заплатить за неизвестность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Флейм :: Флейм-
Перейти: