Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 Где отдохнуть с девушкой?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Smirnov




Мужчина
Количество сообщений : 1
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Репутация :
Где отдохнуть с девушкой? Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Где отдохнуть с девушкой? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2009-06-26

Где отдохнуть с девушкой? Empty
СообщениеТема: Где отдохнуть с девушкой?   Где отдохнуть с девушкой? Icon_minitime1Пт Июн 26, 2009 3:09 pm

Хочу попросить совет. Через месяц хочу сводить девушку в ресторан, будет у нас год со дня знакомства. Подскажите хорошее место? Только не пафосное. Она у меня любит, конечно, дорогое платье надеть и в хорошей обстановке посидеть, но пафосные заведения не переносит. Есть что-то такое, чтобы и ресторан, но чтобы и душевно было. Друзья пока посоветовали только «Экспедиция. Драйв-кафе», может кто-то туда ходил, что скажите? Или есть еще хорошие места?
Вернуться к началу Перейти вниз
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
Где отдохнуть с девушкой? Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Где отдохнуть с девушкой? Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

Где отдохнуть с девушкой? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть с девушкой?   Где отдохнуть с девушкой? Icon_minitime1Вс Июн 28, 2009 6:51 am

1: Уважаемый, этот форум всероссийский- укажите хотя бы город свой =)
2: совет - просто рассчитывайте на финансы и идите в заведение где можете позволить себе практически всё ! Cool
3: и последнее - дайте ей эксклюзив =) (романтики, да побольше) Arrow что-то сногсшибательное (например ужин на крыше и т.д.) благо лето...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
 
Где отдохнуть с девушкой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Флейм :: Флейм-
Перейти: