Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))

Перейти вниз 
+2
HaIRs
Felexan
Участников: 6
АвторСообщение
Felexan




Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Репутация :
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-01

Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Empty
СообщениеТема: Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))   Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Icon_minitime1Сб Мар 01, 2008 7:33 pm

 Вот, нашёл этот форум, зарегился...!! Открыл всего 5 тем...!!
 Потом вспомнил, что там, где я увидел ссылку этого форума.. было написано, первым 100 пользователям ICQ семизнак бесплатно...
 Я чё-то этому особого значения не предал!!
Вот, открыл я значит 5 тем.. все вроде достаточно интересные..! - Пишу админу... а тут вроде 7мизнак обещали...
 Он, раз, и присылает мне Номер аськи и пароль!!! Smile
Я даж чё-то сначала не особо поверил!!
 Спасибо Админам... Давно хотел себе аську покрасивее, а то эти убогие 9тизнаки запарили!! Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
HaIRs
Admin
Admin
HaIRs


Мужчина
Количество сообщений : 161
Возраст : 47
Географическое положение : UDM 18
Репутация :
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Left_bar_bleue15 / 10015 / 100Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-10

Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Empty
СообщениеТема: Re: Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))   Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 6:23 am

ну не тебе одному призентовали номерочег )))
данный сайт и его владельцы слово держут ...
кста я думаю что ... нужно не только здесь общаться и делитцо информацией, но и не забывать, что это коммерческий проект и в знак благодарности привести как можно больше потенциальных покупателей sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://salon-gala.ru/
Admin
Admin
Admin
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 134
Возраст : 49
Географическое положение : Казахстан Караганда
Репутация :
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Left_bar_bleue13 / 10013 / 100Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-02

Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Empty
СообщениеТема: Получение семизнаков   Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Icon_minitime1Сб Мар 08, 2008 4:50 pm

  Уважае форумчане! На нашем сайте есть ещё акция,   нужно привести на сайт хотя бы три покупателя, с условием, что покупатели отпишутся, кто их направил, тогда направившему посетителю нашего сайта   скидка при приобретении номеров. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://copilka.info
OizO

OizO


Мужчина
Количество сообщений : 9
Возраст : 33
Настроение : хуже некуда
Репутация :
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-10

Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Empty
СообщениеТема: Re: Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))   Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Icon_minitime1Пн Мар 10, 2008 6:29 am

РЕСПЕКТ!! теперь и я с семизнаком! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://megacity.do.am
patr




Мужчина
Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Репутация :
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-16

Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Empty
СообщениеТема: Re: Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))   Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 8:54 pm

Ура!!!И я тоже получил свой номерок!!Админам респект и уважухаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mix

Mix


Мужчина
Количество сообщений : 13
Возраст : 32
Репутация :
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-15

Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Empty
СообщениеТема: Re: Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))   Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :)) Icon_minitime1Вс Мар 16, 2008 9:05 pm

Я тоже получил!!!!Спасибо админу за столь большой подарок!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваще рулез... Наконец-то у меня 7мизнак...!! Спасибо Админам :))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Сайт-
Перейти: