Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форумы россии,казахстан,рф,форум
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходicq

 

 Защита Icq

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Григорий




Мужчина
Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Репутация :
Защита Icq Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Защита Icq Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-03

Защита Icq Empty
СообщениеТема: Защита Icq   Защита Icq Icon_minitime1Пн Мар 03, 2008 5:54 am

Всем привет, мне знакомый посоветовал способ защиты ICQ надо поставить такой пароль что бы в нём были буквы и цифры разного реестра, а так же цифры, и не хранить этот пароль на компе, а желательно в памяти!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackKardinal




Мужчина
Количество сообщений : 10
Возраст : 38
Репутация :
Защита Icq Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Защита Icq Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-02-25

Защита Icq Empty
СообщениеТема: Re: Защита Icq   Защита Icq Icon_minitime1Пт Мар 07, 2008 3:17 pm

И что? Где информативность поста?
Вернуться к началу Перейти вниз
W@R(ORD

W@R(ORD


Мужчина
Количество сообщений : 14
Возраст : 37
Репутация :
Защита Icq Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Защита Icq Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-03-13

Защита Icq Empty
СообщениеТема: Re: Защита Icq   Защита Icq Icon_minitime1Чт Мар 13, 2008 7:07 pm

Григорий пишет:
Всем привет, мне знакомый посоветовал способ защиты ICQ надо поставить такой пароль чтобы в нём были буквы и цифры разного реестра, 
а так же цифры, и не хранить этот пароль на компе, а желательно в памяти!!!!!
Походу челу неимоверно хочется заиметь семизнак_)))
А вот что я могу рассказать обезопасности:

   ICQ — иначе Интернет-пейджер — стал для многих незаменимым средством оперативного общения с друзьями, коллегами и просто интересными людьми. Hо технология ICQ такова (если не пpинять соответствующих мер) что Вас легко могут идентифицировать (узнать Ваш IP адрес). Существyет несколько рекомендаций по защите от этого:
  — При регистpации в системе ICQ ни в коме случае не указывайте Вашего настоящего адреса, имени и т. д. (все данные должны быть вымышленными);
  — Выставьте опцию сокрытия Вашего email-адреса.
  — Hе забудьте установить режим обязательной автоpизации (Вашего согласия) при попытках других пользователей сети добавить Ваш UIN (персональный номер в сети ICQ) в свою записную книжку;
  — Отключите в настройках ICQ отображение Вашего IP адреса и других идентификаторов.
  — По возможности (если у Вас получится) настройте ICQ для работы через анонимный прокси-сервер.
  — Не принимайте файлы от незнакомых Вам людей. А прежде чем принимать от знакомых убедитесь, что говорите именно с тем человеком, а не с кем–то другим завладевшим его номером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита Icq
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум :: Взлом и защита ICQ-
Перейти: